Informativa sui cookie

Utilizziamo cookies per facilitare la navigazione sul nostro sito in linea con le tue preferenze.

Continuando la navigazione presti consenso all’uso dei cookies. Per ottenere maggiori informazioni riguardo alla nostra politica sull’uso dei cookies e a come cambiare le impostazioni leggi la nostra Informativa sui cookie.

Contatti

President

Michele Galantino Michele Galantino m.galantino@planning.it

Vice President

Mario Buscema Mario Buscema m.buscema@planning.it

Managing Director

Irene Bortolotti Irene Bortolotti i.bortolotti@planning.it
Roberta Giacomini Roberta Giacomini r.giacomini@planning.it

Project Development

Giorgio Corti Giorgio Corti g.corti@planning.it
Vincenzo De Matteis Vincenzo De Matteis v.dematteis@planning.it
Cristina Uzzo Cristina Uzzo c.uzzo@planning.it

Senior Advisor

Lamberto Riguzzi Lamberto Riguzzi formazione@planning.it

Accounting

Silvia Marchesini Silvia Marchesini s.marchesini@planning.it
Carmela Patriotta Carmela Patriotta c.patriotta@planning.it
Michela Spada m.spada@planning.it
Tiziana Strullo Tiziana Strullo t.strullo@planning.it

Association Management

Carmela Vecchi Carmela Vecchi c.vecchi@planning.it

Customer Service

Monica Palmisano Monica Palmisano m.palmisano@planning.it

Project Manager

Raffaella Da Preda Raffaella Da Preda r.dapreda@planning.it
Vanessa Grotti Vanessa Grotti v.grotti@planning.it
Manuela Mura Manuela Mura m.mura@planning.it

Project Leader

Alessia Arena Alessia Arena a.arena@planning.it
Sabrina Cantasano Sabrina Cantasano s.cantasano@planning.it
Valentina Del Greco Valentina Del Greco v.delgreco@planning.it
Michela Gorgoglione Michela Gorgoglione m.gorgoglione@planning.it
Alessandra Landuzzi Alessandra Landuzzi a.landuzzi@planning.it
Anna Lorusso Anna Lorusso a.lorusso@planning.it
Claudia Magrì Claudia Magrì c.magri@planning.it
Andrea Martino Andrea Martino a.martino@planning.it
Ingrid Nanni Ingrid Nanni i.nanni@planning.it
Silvia Pio Silvia Pio s.pio@planning.it
Giorgia Spiga Giorgia Spiga g.spiga@planning.it

Project Leader Junior

Valeria Belleri Valeria Belleri v.belleri@planning.it
Ramona Cantelli Ramona Cantelli r.cantelli@planning.it
Lucia Offidani Lucia Offidani l.offidani@planning.it

 Conosci lo staff

  Recapiti

Planning Congressi s.r.l.

via Guelfa, 9 - 40138 Bologna - Italy

tel. +39 051.300100
fax +39 051.309477

info@planning.it

Per raggiungerci dalla tangenziale di Bologna prendete l'uscita 11 (se arrivate da sud), oppure 11 bis (se arrivate da nord).

 Raggiungi La Sede